Июл 252021

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего дошкольного образовательного учреждения. Наш сайт – это современное информационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наш детский сад.

В нашем учреждении используются и традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы и приемы образования, воспитания, и самые современные информационно-коммуникативные технологии. Мы стремимся обеспечить наших воспитанников полноценным, качественным образованием, сделать детский сад максимально комфортным для образования, игр, спорта, дать каждому ребенку необходимые знания и навыки.

В детском саду работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!