Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Решаем вместе
Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Сен 122021
 

Большую работу на нашем округе и посильную помощь оказывает Владимир Юрьевич Маханьков. Неравнодушный участник всех наших проектов.

Не секрет, что для образовательных учреждений очень важна поддержка и помощь неравнодушных людей. Особенно, когда речь идет о подготовке учреждения к новому учебному году, к отопительному сезону. Важно все – от участия в помощи в оформлении проектно-сметной документации до приобретения краски, побелки, штукатурки и т.д.

Важно поддержать словом и убедить граждан в участии проекта инициативного бюджетирования, важно получить консультацию и юридическую помощь. Много неравнодушных людей, которые откликаются и помогают в трудную минуту.

В нашем детском саду возникла проблема с функционированием котельной. Заведующий МБДОУ детского сада №5 обратилась за помощью к депутату по нашему округу Маханькову В.Ю. с просьбой о содействии в ремонте.

Владимир Юрьевич сразу откликнулся на нашу просьбу и помог организовать ремонтные работы котельной к отопительному сезону.

Управление образования города, администрация и коллектив детского сада благодарит депутата Маханькова Владимира Юрьевича за неравнодушие к учреждениям образования, быстрое реагирование и оперативное решение проблемы.